😍 Free print@home

🎫 TICKET.AT Club

😉 Deposit Ticketcenter

😀 Your official ticketing system

Der Menschenfeind (frisch verliebt) von Max Gruber

19.07.2019 - 31.08.2019 - Wiener Lustspielhaus, Wien

Der Menschenfein frisch verliebt © Wiener Lustspielhaus

dates

Juli 2019
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
20
21
22
28
04
09
11
Juli 2019

information about venue

Wiener Lustspielhaus

Am Hof
1010 Wien

ticket hotline: +43 1 5888 5888

show map

» arrival by public transport

doodle appointments

Selected dates: 0

  • Doodle
  • WhatsApp
  • Fri., 19.07.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber
  • Tue., 23.07.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber
  • Wed., 24.07.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber
  • Thu., 25.07.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber
  • Fri., 26.07.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber
  • Sat., 27.07.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber
  • Mon., 29.07.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber
  • Tue., 30.07.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber
  • Wed., 31.07.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber
  • Thu., 01.08.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber
  • Fri., 02.08.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber
  • Sat., 03.08.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber
  • Mon., 05.08.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber
  • Tue., 06.08.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber
  • Wed., 07.08.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber
  • Thu., 08.08.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber
  • Sat., 10.08.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber
  • Mon., 12.08.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber
  • Tue., 13.08.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber
  • Wed., 14.08.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber
  • Thu., 15.08.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber
  • Fri., 16.08.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber
  • Mon., 19.08.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber
  • Tue., 20.08.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber
  • Wed., 21.08.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber
  • Thu., 22.08.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber
  • Fri., 23.08.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber
  • Sat., 24.08.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber
  • Mon., 26.08.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber
  • Tue., 27.08.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber
  • Wed., 28.08.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber
  • Thu., 29.08.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber
  • Sat., 31.08.2019 - 8:00 pmDer Menschenfeind (frisch verliebt) - von Max Gruber